872 просмотров

В Республике Дагестан прошел обучающий семинар-совещание ситуационного центра ФАДН России

В Республике Дагестан прошел обучающий семинар-совещание ситуационного центра ФАДН России

На площадке Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан состоялся обучающий семинар-совещание ситуационного центра Федерального агентства по делам национальностей, посвященный Государственной информационной системе мониторинга межнациональных и межконфессиональных отношений.

Модератор мероприятия, заместитель директора Дома народов России - руководитель ситуационного центра ФАДН России Михаил Мишин обсудил с участниками семинара вопросы профилактики угроз в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в республике.

В семинаре приняли участие руководитель Межрегионального управления ФАДН России по Северо-Кавказскому федеральному округу, Республике Крым и городу Севастополю Сергей Разживин, министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов, а также государственные и муниципальные служащие, задействованные в реализации государственной национальной политики в регионе.

Источник: https://fadn.gov.ru/press-centr/news/v-respublike-dagestan-proshel-obuchayushhij-seminar-soveshhanie-situaczionnogo-czentra-fadn-rossii
Автор фотографии: https://fadn.gov.ru